12.05.2020 19:40

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий  при реализации образовательных программ (приказ директора школы от 27.03.2020 г  № 245 ):

6.Порядок осуществления текущего и итогового контроля результатов дистанционного обучения

6.1.Текущий контроль результатов дистанционного обучения проводится учителями. Они используют формы проверки и контроля знаний, предусмотренные образовательными программами и локальными нормативными актами ОО.

6.2.Оценивание учебных достижений обучающихся при дистанционном обучении осуществляется в соответствии с системой оценивания, применяемой в ОО.

6.3.Отметки, полученные обучающимися за выполненные задания при дистанционном обучении, заносятся в ЭЛЕКТРОННЫЙ и классный  журналы.

6.7.Итоговый контроль результатов дистанционного обучения проводится посредством промежуточной аттестации в соответствии с образовательными программами и локальными нормативными актами ОО.

Локальные нормативные акты ОО размещены: