23.03.2023 16:20

Движение первых

IMG_20230322_212052_285

13 марта 2023года,  в нашей школе произошло историческое событие, появилась первичная организация Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Для наших ребят открываются возможности по 12 направлениям, а это значит, что ребята смогут реализовать себя еще больше в проектах, конкурсах, найти друзей по всей России, определиться с выбором профессии. Будьте с нами, будьте в движении, а мы готовы ребятам помочь и стать их наставниками во всех начинаниях!

На линейке присутствовали гости:
    Сергей Владимирович Лещенко- председатель совета ветеранов районной общественной организации пограничных войск.
    Наталья Григорьевна Лещенко - член совета ветеранов районной общественной организации пограничных войск.
    Юлия Андреевна Шульга - директор Муниципального Казённого Учреждения "Псебайского культурно-досугового центра".
    Много теплых и добрых приветственных слов было сказано ребятам от педагогов, наставников и почетных гостей мероприятия.
    #РОСДЕТЦЕНТР
    #МАОУСОШ№20имениАПТурчинскогопоселка Псебай