03.05.2022 07:27

Материально-техническая база школьной столовой

На основании  федерального закона РФ  "Об образовании в Российской Федерации" доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам осуществляется на основе контентной фильтрации, что предотвращает получение школьниками информации необразовательного характера:

На 01.09.2022 года комиссия по проверке готовности МАОУ СОШ №20 им. А.П.Турчинского поселка Псебай  к новому учебному году приняла школу: акт приемки подписан всеми контрольными органами.

Материально – техническое обеспечение структурного подразделения МАОУ СОШ №20 им. А.П.Турчинского позволяет в комплексе решать вопросы школьного образования в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами школьного образования.

В столовой имеется:

-обеденный зал;

-моечная;

-горячий цех;

-овощной цех;

-мясо-рыбный цех;

-склад сыпучих продуктов;

-раздевалка;

-кабинет заведующего столовой.

Здание имеет централизованное отопление, водоснабжение, канализацию.

Пополнение материально-технической базы осуществлялось за счет бюджетных, внебюджетных, средств Совета родителей и спонсорских пожертвований.

Постоянно пополняется перечень оборудования   в школьной столовой.  В течение года было изготовлено и приобретено   дополнительное оборудование для осуществления непосредственно организации питания в соответствии с требованиями общеобразовательных программ.

По итогам деятельности за прошедший год видно, что была проделана немалая работа по сохранению и укреплению материально – технической базы школы, следует отметить активность и заинтересованность педагогов и родителей в улучшении условий пребывания детей в школьном учреждении.

На начало года в школьной столовой сделан косметический ремонт.