13-11-2019 13:46

Итоги осенних каникул

Осенние каникулы пролетели быстро, оставив на память приятные впечатления о прекрасной теплой погоде и мероприятиям, в которых приняли участие ученики нашей школы.  В период осенних каникул,   согласно графику работы,   функционировали все  школьные  кружки и спортивные секции ,  работа компьютерного  класса велась  по расписанию, в школьной библиотеке ( библиотекарь Аппоева Л.В.)  были проведены  мероприятия  по  плану. Учащиеся школы активно посещали мероприятия, организованные  ДК Псебай-1, ввиду  создавшихся  благоприятных  погодных условий ,  к  запланированным ранее мероприятиям добавились  походы  в лес учащихся с классными руководителями, педагогами дополнительного образования, представителями родительских комитетов  классов, игры на свежем воздухе, туристические квесты.