17-09-2019 21:53

День безопасности

В рамках Дня безопасности   в МАОУ СОШ № 20. как и во всех школах России, была объявлена  общешкольная эвакуация, цель - научить школьников   действовать согласно полученным инструкциям и организованно  покидать  помещение. Во время учебной тревоги присутствовал  и активно помогал  ребятам и учителям сотник Кубанского казачьего войска Герасименко  А.И. Перед учащимися школы  выступила директор школы Зимина М.И., она  напомнила  о проходящем в школе Дне безопасности, о трагедии в г.Беслане  и призвала  минутой  молчания почтить память погибших . См. фото.

Всеми классными руководителями были проведены открытые уроки  в рамках акции «Памяти жертв Беслана», а также классные часы, на  которых были затронуты все темы антитеррористической безопасности. В 6 «Б» классе (классный руководитель Рахимова И.Б.) выступил сотрудник полиции Симонов Максим Александрович. См. фото.