24-11-2018 11:36

Осенний бал

2 ноября в МАОУ СОШ № 20 поселка Псебай, прошло творческое и интеллектуальное мероприятие «Осенний бал». Участниками стали ученики 8-11х классов.  Целью данного конкурса было выявить лучшую пару участников, которые и станут Королем и Королевой Осеннего бала.  Мероприятие проходило в 8 этапов, основными конкурсами стали – конкурс осенних букетов, салатов и творческий номер. Все участники проявили необыкновенную оригинальность, творчество и избирательность. Пары шли бок о бок, но интеллектуальный конкурс окончательно определил победителей, ребят занявших второе место, от победы отделили всего 3 балла. Королем и Королевой стали ученики 9 А класса Беседина Анастасия и Веретенников Владимир, которое получили не только титул и соответствующие атрибуты (корону и галстук-бабочку), но и торт, для всего класса, поддерживающего своих выдвиженцев на протяжении мероприятия.